Risoteki Hana

Объявление


Время и погода.

Утро... Воздух чистый после дождя, светит солнце.
welcome Администраия
Администраторы -
Elvi Riki,
Notika Danis
Модераторы -
Arina Jackster,
Ignis,
Argentum,
Hilary Keehl
Полезные ссылки
Сюжет
Шаблон анкеты
Правила
Реклама
Логин: PR Пароль: 1111
События в игре

Ученики встают и собираются на завтрак.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Risoteki Hana » Творчество » Он, она... (by Notika)


Он, она... (by Notika)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Она никогда не забудет его запах. Палитра состоящая из смеси шоколада, непременно горького, тёмного пива, ароматизированных женских сигарет (он постоянно пытался бросить), мужского парфюма «океанская свежесть»… А она ела только молочный шоколад, вела здоровый образ жизни и предпочитала древесные, хвойные ароматы.
Но сейчас… Что могло быть для неё важнее этого спектра? Вот пахнет его попугаем, который выучил её имя и постоянно радостно визжал когда она приходила к ним в гости. Он говорил, что её имя самое противное и мерзкое из всех женских имён! Конечно! Если оно каждое утро врываясь в твой сладкий сон напоминает о том, что нужно вставать, выкурить сигарету со вкусом зелёного яблока и идти в школу.
Она засмеялась и снова прижала к себе чёрную кенгурушку – единственное напоминание о былом. Как то осенью, во время дождя, он укутал её в неё и вот так же прижал к себе. В тот день они поругались… Последнее, что он от неё услышал – «Я тебя ненавижу». Она врала тогда. Кричала, плакала и врала. Она уже не помнила из-за чего лишилась его, но эта кофта, пропахшая его телом, была последней ниточкой связывающей её с прошлым.
Она зарылась лицом в капюшон и глубоко вдохнула. Надо же… Не так давно она была на нём, не так давно он прожёг её сигаретой и испачкал рукав шоколадом…
Он никогда не посвящал её в свои дела. Вообще он был с ней груб, но она знала… Что он её любил и любит до сих пор, но никогда не простит ей тех слов…
«Я тебя ненавижу». Она горько сжалась в клубок на подоконнике, укрытая им и закутанная в атмосферу горячей летней грозы. И всё как будто было хорошо, но когда-то это должно закончится… Запах выветрится, воспоминания потускнеют.
Она губами прихватила грубую ткань, зажмурилась… «Прости». Хотелось плакать, но глаза были сухими и ничто уже не могло заставить тёплые мокрые слезинки скатится по её щекам… Их просто не было. Они закончились. Однако горечь и жуткая постанывающая боль в каждой клеточке тела всё ещё мучили её.
Гром, дробь дождя, цокающий ритм чьих-то шагов… Всё это сливалось в единую ноющую симфонию в её голове. Наверно она сходила с ума… Бредила…
Вдруг её мозг пронзил скрипучий звук дверного звонка. Она просто встала и пошла к двери. Его кофта лежала у неё на плече, а мысли заполнял болезненный вакуум. Она просто подошла к двери… Просто повернула ключ.
Они вернулись. Слёзы… Наполнили глаза и она молча кинулась на шею мокрому, промёрзшему парню. Он был точно такой же… Такой же как тем вечером.
И если он пришёл за своей кенгурушкой, она её ему не отдаст.

0

2

Ладно, раз уж можно флудить... Я долго ждала этого момента. Я долго удерживалась от того, чтобы сказать, что Notika Danis МОЛОДЕЦ!!!!!!
И это шедевр, и концовка идеальная)) хорошо, что ты его не убила

0

3

Да ладно тебе! Кое с кем мне не сравниться! а по поводу концовки... странно получилось)) начало такое, будто он уммрёт)

0

4

Не надо ложной скромности)))
*овации*

0


Вы здесь » Risoteki Hana » Творчество » Он, она... (by Notika)